На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: «Барби-Мустанг» оснастили мотором от мотоцикла

4c60a457ab9cf96645ab3a7e9887beacb09de6d1

Авторы YouTube-канала построили карт на базе детского Ford Mustang. Машину установили на укороченное шасси от настоящего карта и оснастили мотоциклетным двигателем Honda.

На постройку машины, которую назвали Barbie Mustang Go Kart, ушло четыре дня. Большую часть времени заняла подгонка «тележки» к кузову игрушечной машинки и установка двигателя. Девятнадцатисильный 240-кубовый агрегат с воздушным охлаждением позаимствовали у кроссового мотоцикла Honda CRF 230.

Видео с YouTube-канала

В августе прошлого года на продажу выставили «самый дорогой детский автомобиль в мире». Это копия спорткара Ferrari Testarossa, оснащенная 200-кубовым двигателем от газонокосилки и выпушенная в количестве трех экземпляров. Цена — 75 тысяч фунтов стерлингов (6,2 миллиона рублей по текущему курсу).

Лучшие автомобили для маленьких водителей

Детские машины, которые понравятся даже взрослым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх