На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Какую шубу выбрать

Какую шубу выбратьНесмотря на то, что скоро наступит лето, вопрос, какую шубу выбрать становится актуальнее, а происходит это потому, что именно летом производители делают хорошие скидки на шубы и на все меховые изделия. Если и вы планируете в скором времени приобрести шубу здесь http://armadafurs.kz/katalog-shub/, то наши советы вам помогут не ошибиться в выборе.

Выбираем мех

При выборе шубы особое внимание уделяйте меху и тому, зачем вам нужна эта шуба. Если вы хотите приобрести изделие для подчеркивания своего статуса, то присмотритесь к шубам из лисы, соболя или норки. Если вы сделали выбор в пользу соболя, то помните, хорошим считается мех баргузинского и енисейского соболя, а известные дизайнеры вообще предпочитают мех канадского соболя, из него шьют эксклюзивные шубы. А вот если вы видите, что шуба произведена в Японии или Китае, то от покупки следует отказаться, так как эти производители используют самый некачественный мех.

Цвет соболиного меха варьируется от светло-коричневого до темно-шоколадного оттенка. Самыми дешевыми изделиями из соболиного меха считаются шубы, которые стоят от трех до пяти тысяч евро, ну а если хотите приобрести дизайнерскую вещь, то она вам обойдется от тридцати до пятидесяти тысяч евро, а может и больше.

Еще советуем присмотреться к норковой шубе. Мех этого животного является самым статусным в России. В моде также шубы из лисы. Мех этого животного теплый, экстравагантный ми роскошный.

Выбираем фасон

Не менее важным является фасон шубы, его нужно выбирать в соответствии с вашим образом жизни. Например, если вы часто и подолгу бываете на улице, то лучше всего приобретать длинную шубу. А тем, кто много времени проводит за рулем, подойдет укороченная модель или меховая куртка.

Но, несмотря на то, что сейчас на рынке представлено множество разнообразных фасонов, помните, в моде длинные модели, а также те, которые отличаются элегантностью.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх