На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Как влиять на мужчину – женские хитрости в отношениях

Автор: Сосед-Домосед

Рубрика: Психология и семья

Добрый день, милые дамы. Как влиять на мужчину – женские хитрости в нашей статье! Достаточно часто можно слышать выражения, наполненные нелестной интонацией, о женской хитрости. Не будем рассуждать об отрицательных или положительных сторонах данного явления.

Скажем только, что у каждого человека в мире есть свои собственные уловки, чтобы сделать ситуацию более подходящей, подстроить под себя.

Хорошие отношения в браке - рецепт взаимопонимания.

Что ж, и женщины тут тоже не исключение. В данном материале мы рассмотрим основные женские хитрости и советы для женщин, обсудим приносимую ими пользу и дадим несколько советов по применению этих хитростей.

Как влиять на мужчину – женские хитрости

Старайтесь казаться для возлюбленного сильной. Нет, это не значит, что вы должны ринуться в спортзал и с азартом осваивать приемы греко-римской борьбы. Или, оттолкнув мужа, поднимать самостоятельно рояль на пятнадцатый этаж. Речь в данном случае идет о силе совершенно другого свойства.

Поверьте, вопреки расхожим заблуждениям, мужчинам очень и очень нравится, если его любимая достаточно развитая личность. Эта сила еще называется силой духа.

Если оба партнера самодостаточные личности, то их взаимоотношения будут содержательны, крепки и гармоничны за счет присутствия доли здорового соревнования в борьбе за возможность равенства во всех вопросах.

Как расслабиться и отдохнуть самостоятельно?

Вечно «слабая» и беспомощная в принятии решений женщина, как ни странно, довольно скоро рискует наскучить избраннику. Просто потому что и представители сильного пола в какой-то момент устают за счет такой женщины утверждаться в своей мужской всесильности.

Опять же, как влиять на мужчину — главное, как и во всем остальном не перегнуть палку и найти золотую середину между необходимостью попросить у него помощи и возможностью реализовать задуманное самостоятельно.

В этом и заключена маленькая женская хитрость. Интуитивное умение в нужные моменты проявлять свою внутреннюю силу или слабость, в зависимости от конкретной ситуации.

Как победить страх общения?

Вы должны иметь свои собственные интересы и увлечения, потому что женщина, без конца повисающая на мужчине, подобно перезрелому винограду и твердящая заунывным голосом о том, что ей скучно, и вечно не хватает внимания, вызывает только раздражение и жалость.

Конечно же, любая любящая женщина в какой-то степени живет и увлечениями избранника.

В том числе и он будет искренне интересоваться вашей жизнью, но для того, чтобы вам было о чем рассказать, вы должны уметь сами организовать свое времяпровождение в отсутствии партнера.

Пусть это будет дело, которым вы можете заниматься с душой, а не просто, чтобы убить время. Не следует все свое время посвящать только бытовым хлопотам.

Как влиять на мужчину Как показывает опыт, женщины, посвятившие большую часть жизни домашнему хозяйству, в конечном итоге ощущают моральное опустошение и начинают тяготиться этой работой.

Хитрость тут состоит в умении самой найти для себя подходящие увлечения, чтобы не быть круглосуточно бесплотной тенью вашего партнера и быть ему интересной.

Как влиять на мужчину в отношениях

Многие девушки и женщины задаются вопросом – как влиять на мужчину, чтобы отношения были максимально для них комфортные.

В принципе, вопрос правильный, ведь разумная манипуляция обычно дает хорошие результаты.

И не надо сильно страшиться манипуляции, ведь она преследует нас с самого рождения и в отношениях абсолютно со всеми людьми.

Даже если мы себе в этом не всегда признаемся. Так уж устроен человек, он ищет любые методы, желательно законные, чтобы получать от жизни желаемое.

Язык любви для длительных отношений.

А женщины испокон веков стремятся научиться, как влиять на мужчину, ведь им нужны отличные мужья и хорошие отношения с ними. Можно ли ненавязчиво влиять на другого человека и получать положительные для себя моменты? Конечно же, да.

Как правильно влиять на мужчину?

Начнем разбираться в этом щекотливом вопросе. Главное, на что хотелось бы обратить внимание, так это на то, что представители сильного пола не понимают намеков, они любят и понимают конкретные слова и просьбы. Но ведь женщина может попросить что либо и не дождаться, или с большим трудом добиваться той или иной просьбы.

Как же положительно для себя влиять на мужчину?

Токсические отношения.

Старайтесь действовать ненавязчиво. Приказывать, повышать голос точно не стоит, так как это путь, ведущий в никуда. Желательно мило попросить о том или о сем, улыбнуться, поцеловать в щечку. И затем непременно от души поблагодарить.

Конечно же, есть представители сильного пола, которых хорошо воспитали и их не нужно по триста раз просить, но таких меньшинство. К тому же не забывайте, что мужчин воспитывают женщины. А потому, если у вас есть сын, то надо бы с самых ранних лет прививать у него хорошие, на ваш взгляд, привычки.

Не просите у возлюбленного всего и сразу одновременно. Мужчинам сложно сосредоточиться на нескольких вещах одновременно. При этом нельзя указывать супругу, что и как ему необходимо конкретно делать, этого никто не терпит, даже женщины.

Лучше сказать, что надеетесь на него, и что он со всеми делами прекрасно справляется. Если уж и отправляете его в магазин, то лучше вручите сразу и список. Искренне восхититесь им, когда он сделал что либо особенно хорошо.

Как стать единственной для мужчины?

Хвалить и не критиковать

Чтобы не быть обделенной вниманием своего мужчины и не думать, что только женщина должна хвалить, терпеть и восхищаться, надо уметь и от мужчины правильно принимать комплименты. Когда вы начнете его улыбаться и принимать его комплименты, ему захочется снова и снова вам их произносить.

Критикой его не самых удачных поступков вы сделаете хуже только себе, мужчина замкнется и перестанет вам рассказывать о своих делать и скрывать многие вещи.

Поэтому, даже если вам не нравятся какие-то моменты в ваших отношениях, самый лучший способ – это конструктивная беседа. После того, как ваши собственные негативные эмоции улеглись. Это обязательное условие хороших взаимоотношений, как бы не хотелось эмоциональной женщине выплеснуть свой негатив.

Как завоевать сердце мужчины?

Для выброса негативной энергии займитесь спортом.

Можно сделать и уборку в квартире или еще что нибудь, желательно с физическим уклоном, только не в его присутствии, так как злая мечущая женщина – это зрелище не для слабонервных.

Иногда (нечасто) можно прибегать и к таким трюкам – сказать, что можете попросить о чем-то другого молодого человека.

В таких случаях, кавалер молниеносно выполняет то, о чем его просят. Но такое может «прокатить» не с каждым. Важно уметь правильно это преподнести и знать характер человека.

Не стоит обижаться на любимого, думая, что он сам должен о чем либо догадаться. Это 100% не вариант. Только сами потом будете разбивать свои воздушные замки. А поговорив, удивитесь, насколько мужчины иногда бывают недогадливые.

Как правильно просить - чтобы просьбу исполнили?

Поэтому важно самим просить их прямо, говорить, что сами не справитесь или что было бы хорошо, если бы он вам помог справиться с той или иной работой. Это касается и подарков и других не менее приятных вещей.

О женских слезах

Что касается женских слез, то пускать их в ход надо в исключительно редких случаях. Мужчины не любят плачущих женщин. Они стараются держаться от них подальше.

Да, такую женщину мужчина жалеет, но вместе с тем, к такой женщине у него пропадает… физическое влечение. Это доказано научными экспериментами, так как связано с определенными гормонами.

Прекрасное настроение и неповторимость

Как влиять на мужчину? Находитесь в хорошем расположении духа как можно чаще. Рядом с живой, веселой, активной женщиной не заскучает ни один мужчина.

Как правильно влиять на мужчину?

А если он будем замечать, что на ее цветущий вид обращают и другие представители мужского пола, тогда он с ними еще и будет сознательно и подсознательно конкурировать, что женщине всегда на руку.

Ищите собственную индивидуальность, ориентироваться нужно только на тех красоток и людей, которые этого действительно заслуживают. Выглядеть, как все, одеваться, как все – это не круто. Важно уметь найти свою разумную неповторимость.

«Особенной» девушкой мужчина всегда гордится. Старайтесь всегда ходить с прямой спиной и развернутыми назад плечами.

Иногда, только не очень часто, стоит пройтись по магазинам с одеждой со своим мужчиной и дать ему возможность вас одеть так, как ему хочется. Очень много интересного для себя откроете! А ему будет приятно поучаствовать в процессе вашего преображения. Чаще выбирайте платья!

Домашний костюм купить и выглядеть шикарно!

Не стоит, даже дома, ходит перед ним в старых и растянувшихся вещах, вес перестанут воспринимать, как волнующих сердце и не только, объект.

Ухаживайте за своими ногтями, волосами и кожей, только не в присутствии своего мужчины, для него это некий стресс. Лучше избавить его от этих волнительных моментов.

Представители сильного пола не любят, когда женщины сильно ярко красятся, особенно не к месту. Когда они видят на лице тонну грима, они не воспринимают женщину серьезно.

Женская мурость

Как женщина влияет на мужчину мы разобрались. Во всяком случае, определили самые важные моменты, как влиять на мужчину.

Хотя, у каждой женщины в арсенале имеются только свои неповторимые методы, которые она использует в ситуациях с каждым конкретным мужчиной. И в этом есть женская мудрость.

Когда женщина получает желаемое от своего спутника жизни – это показатель ее приспособленности к жизни в целом. А это очень хорошо. Манипуляция, которая направлена на благо отношений – всегда достойна уважения.

Влияйте на своих любимых!

Как влиять на мужчину и победить страх общения мы посоветовали, теперь точно справитесь!

Как влиять на мужчину видео

Все для нас, все для женщин http://blumm.ru.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в соцсетях:
Этот блог уже читают 4756 человек. Читай и ты!

Вам так же будет интересно:

  • Что такое адекватные самооценки человека? Адекватные самооценки человека по типу личности – наша тема сегодня. Про неадекватные самооценки мы уже рассказывали, читайте ...
  • [caption id="attachment_4168" align="alignleft" width="150" caption="Как реагировать на хамство"][/caption]Хамы – это несчастные люди обиженные судьбой, и нет смысла бороться с ними, ...
  • Все, что по мнению девушек ''обязан'' парень - вот такие мысли у девушек в голове. Может поэтому они такие капризные, ...
  • Трудные времена наступили: как найти в себе силы в сложное время? У каждого в жизни бывают сложные периоды, особенно если это утрата ...
Главная > Психология и семья > Как влиять на мужчину – женские хитрости в отношениях

[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх