На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Минивэн Toyota Alphard после тюнинга стал еще злее

8d4ddbf2403f2f7f644fa945d0b523b8402d0b92

«Тойотовский» придворный тюнер – компания TRD (Toyota Racing Development) – подготовила варианты доработок рестайлинговых минивэнов Alphard и Vellfire. На данный момент представлен пакет внешних доработок и новая линейка колесных дисков.

В TRD показали два варианта обвеса кузова «Альфарда» и Vellfire – для базовой модификации и заводского варианта с более агрессивным дизайном передней части кузова.

Оба тюнинг-пакета включают в себя новый передний бампер со спойлером и дополнительными светодиодными элементами, накладки на пороги кузова, аэродинамическую накладку на капот, пластиковые накладки на центральные стойки, а также задний бампер с диффузором и четырьмя хромированными патрубками выпускной системы. Кроме того, доступен вариант заднего бампера со «спрятанными» выхлопными трубами.

Также для моделей доступна фирменная линейка дисков размерности 16, 18 и 19 дюймов. Можно заказать для модели спортивные кресла и кнопку запуска двигателя с логотипом TRD.

Цены на элементы спорт-пакета начинаются от 3000 и доходят до 412 тысяч иен (около 1,5 тысячи-210 тысяч рублей).

«Тойоты» из ада

Самые безумные кастомные проекты из автомобилей Toyota

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх