На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 601 подписчик

Свежие комментарии

Путин проехал на седане Aurus по гоночному треку

Загрузка...

Российский президент продемонстрировал машину своему египетскому коллеге

Владимир Путин посетил гоночную трассу «Сочи Автодром», где продемонстрировал президенту Египта Абдель Фаттаху ас-Сиси автомобили марки Aurus. Вместе они осмотрели лимузин и седан Senat, минивэн Arsenal, а также проехали по треку.
При этом Путин сам сел за руль.
>
Reload
1 / 4

Сейчас модели Aurus комплектуется гибридной силовой установкой. В ее состав входит «восьмерка» 4.4 мощностью 600 сил, электрический мотор-генератор и девятидиапазонный «автомат», разработанный московской фирмой КАТЕ. Недавно руководство марки было принято решение адаптировать этот мотор для установки в самолеты.

Видео: Телеканал 360

Лимузин Aurus Arsenal представили публике во время инаугурации президента России. На автомобиле Владимир Путин проехал около 200 метров – от Сенатского дворца до Большого Кремлевского дворца через Ивановскую площадь.

Седан дебютировал в августе на Московском автосалоне. Также известно как выглядит минивэн и каким будет внедорожник Aurus. Позже в линейке «Кортеж» должен появиться мотоцикл и «народный вcедорожник».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

motor.ru, 2018 г. 18+

Телефон редакции: +7 495 785-17-00

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов Сайта в коммерческих целях разрешено только с письменного разрешения владельца Сайта. В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Ссылка на первоисточник
наверх