На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: 816-сильный Escalade против самого мощного «Джипа»

7e462fe9b4bc864435f7f20aa40c918732600c1f

816-сильную модификацию внедорожника Cadillac Escalade сравнили в гонке по прямой с самой мощной и быстрой моделью компании Jeep – Grand Cherokee Trackhawk, укомплектованной 717-сильным двигателем V8 с приводным нагнетателем. Ролик с заезда на канале ателье Hennessey Performance на YouTube.

Подготовкой 816-сильного «Эскалейда» занималась компания Hennessey Performance. Внедорожник получил компрессор, новые поршни и шатуны, другой выпуск и иные клапаны. С места до 96 километров в час такая машина разгоняется за 3,7 секунды. Jeep Grand Cherokee Trackhawk делает то же самое за 3,5 секунды.

Видео пользователя Hennessey Performance с youtube.com

Ранее компания Hennessey Performance провела аналогичный заезд, где соперником 816-сильной версии Escalade было купе Chevrolet Camaro ZL1 с 650-сильнным мотором V8 с приводным нагнетателем.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Внедорожники для асфальта

Внедорожники, которые беспомощны на бездорожье, но круты во всем остальном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх