На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Зашкаливающий сексизм или на ком из девушек этот купальник сидит удачнее?

 

Хотите почувствовать себя на рынке рабынь? И увидеть оживший кошмар любой феминистки? Здесь можно насладиться десятками таких вот унизительных откровенных фотографий телочек в одних лифчиках да еще и снисходительно выразить одобрение самой грудастой.

   В интернете без всякого смущения проводится конкурс в преддверии «Мисс Россия 2016». Можно проголосовать и выразить свое ценное мнение о том, кто тут из дамочек наиболее соответствует вашим представлениям об идеальном мясе в купальнике.

   Вот так выглядит галерея:

   При повышенном интересе можно выбрать любую девицу и более подробно ознакомиться с уровнем кондиции ее оголенной плоти:

   Информации о дамах немного: город, рост, параметры, возраст. Ни дать ни взять прилавок на рынке. Ничего лишнего.

   Так и вижу, как толпа задротов-отчкариков вечерком подробно изучает каждый снимок с комментариями в духе: «Что-то у этой Маньки сиськи маловаты!» Маньке-то еще ничего. Задротов она никогда в реальной жизни не встретит, а на конкурсе заработает.

   Гораздо больше не повезло тем девочкам, которые пытаются потом общаться с такими «ценителями женского мяса». Потому что и в конкурсах они не пиарятся, и денег на этом не зарабатывают, а оценивают их уже точно также. Строго и привередливо. И как мясо, само собой.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх