На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Aston Martin Джеймса Бонда превратили в конструктор Lego

477d8801498e9097241a7a1c618b1de7e11b0333

Производитель конструкторов Lego представил новую модель серии Creator Expert — Aston Martin DB5 из фильма о Джеймсе Бонде «Голдфингер». Набор состоит из 1295 деталей и представляет собой копию легендарной машины, оснащенную различными «шпионскими» гаджетами.

Под капотом игрушечного Aston Martin DB5 «установлена» рядная шестерка, как у оригинальной машины, в салоне — детализированная приборная панель, дисплей системы слежения и телефон. Длина машинки составляет 340 миллиметров, ширина — 120, а высота — 100 миллиметров.

В оснащение модели входят спицованные колесные диски, поворотные регистрационные знаки, установленный сзади «пуленепробиваемый» щит, два пулемета, ножи для разрезания покрышек, а также функционирующее кресло-катапульта.

Ранее Lego выпустила модель гиперкара Bugatti Chiron серии Technic. Набор состоит из 3599 деталей и стоит 29,9 тысячи рублей. В комплект входит аэродинамический обвес с активным задним антикрылом, колесные диски с низкопрофильной резиной, детализированный кокпит с подвижными подрулевыми переключателями скоростей и двигатель W16 с движущимися поршнями.

Безумный Лего

Машины из «Безумного Макса» воссоздали из деталей LEGO

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх