На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Что никогда не стоит делать после развода?

В жизни может случиться все, и если однажды тебе придется расстаться с любимым человеком, никогда не делай ошибок, которые только причинят тебе боль и страдания.

Почему-то в момент отчаяния или слабости женщину, от которой ушел мужчина, так и тянет совершить много глупостей, о которых очень скоро она пожалеет.

Чтобы облегчить себе жизнь и поскорее прийти в себя после расставания, никогда не следует:

1. Звонить ему только потому, что хочется услышать его голос

Одно дело, если ты звонишь, чтобы сказать, что он забыл у тебя свои рубашки. И совсем другое, когда ты звонишь ему, потому что просто хочется позвонить. Особенно опасно это делать после парочки коктейлей. Если тебе сложно удержаться, чтобы не позвонить ему, лучше сразу сотри его номер, чтобы соблазн даже не возникал.

2. Поджидать его в соцсетях
Не начинай интернет-охоту, не проверяй его записи на стене в facebook, не изучай его новых виртуальных подруг, да и сама не ставь двузначные статусы. Во-первых, это все – глупо, во-вторых, бессмысленно.
Если ты будешь следить за ним и его жизнью, которую большинство людей любят афишировать в тех же соцсетях, ты потратишь время впустую. Просто смирись, что этот человек его из своей жизни.

3. Периодически спать вместе

Если у тебя еще есть к нему чувства. Ему будет удобно и хорошо, а ты будешь искусственно продолжать эти отношения, подпитывать иллюзию того, что вы все еще вместе, что он любит тебя, но боится в этом сознаться.

4. Винить себя

Даже если ты во многом виновата, и ты поняла свои ошибки, не нужно себя винить. Прости себя и продолжай жить дальше. Просто впредь ты не допустишь подобных ошибок.

5. Играть в жертву

Не выставляй себя несчастной, не жалуйся на своего бывшего, не требуй сочувствия от окружающих. Было – и прошло. Он ушел, а ты осталась. Тебе просто нужно справиться с этим достойно, и ты обязательно это сделаешь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх