На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Хэтч Pocco Duoduo показал практичность в малом формате

Длина, ширина, высота и колёсная база новичка составляют 3325, 1500, 1588 и 2275 мм. Размерность шин — 155/65 R13, минимальный клиренс — 120 мм. Колёсные диски — стальные или алюминиевые, в зависимости от комплектации.

Молодая китайская марка Pocco раскрыла детали своего второго электрокара, четырёхместного хэтча Duoduo, который в нынешнем месяце встанет на конвейер, а в продажу поступит в июне. В движение кроху приводит электромотор с отдачей 29 кВт (39 л.с.) и 110 Н•м (привод передний), который позволяет набирать максималку в 100 км/ч.

При складывании задних сидений вровень с полом образуется пространство в 987 л (видимо, разработчики считают объём под крышу). Снаряжённая масса хэтчбека составляет от 745 кг до 788, в зависимости от комплектации.

Тяговых батарей тут будет две на выбор: 9,2 кВт•ч или 14 кВт•ч. Запас хода на одной зарядке составляет 120 или 170 км (цикл NEDC), соответственно. От обычной бытовой розетки на 220 В аккумулятор наполняется за 6–8 ч. В оснащение малыша входят центральный замок, цифровая приборка и тачскрин неназванного размера, интерфейсы USB, Bluetooth, мониторинг давления в шинах и противобуксовочная система. Кондиционер есть в двух комплектациях из трёх. Прайс на Duoduo ещё не оглашён, а соперничать машина будет с другими китайскими микрокарами на батареях наподобие Баоцзюня E300.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх