На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Названы сроки появления в России кроссовера Mitsubishi Eclipse

D30a528bdb5a85438f52d903400e3d3313630ed2

Компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross появится на российском рынке в первой половине 2018 года. Чуть раньше, в декабре 2017 года, модель выйдет на рынок Европы.

Модель Eclipse Cross для европейского рынка будет оснащаться 1,5-литровым турбированным двигателем, выдающим 163 лошадиных силы и 250 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с шестиступенчатой «механикой» (доступна только для версии с передним приводом) или вариатором с восемью виртуальными ступенями и спортрежимом (для версии с полным или передним приводом).

Кроссовер Eclipse Cross компания представила весной 2017 года на Женевском автосалоне. В модельном ряду марки он расположился на ступеньку ниже одноплатформенного Outlander. Вседорожник оснащен системой полного привода S-AWC, передним дифференциалом с электронноуправляемой блокировкой и системой распределения тяги между задними колесами Active Yaw Control (AYC).

6 моделей Mitsubishi, по которым мы скучаем

Ностальгический гид по спортивным автомобилям Mitsubishi Motors

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх