На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Lincoln привезет в Нью-Йорк возрожденный внедорожник Aviator

273572affc7b1268c70f1093e434a122a50510c4

Компания Lincoln подтвердила возрождение модели Aviator. Производитель опубликовал первый тизер автомобиля. Премьера концепта состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

По предварительной информации, «Авиатор» будет построен на платформе Ford Explorer следующего поколения и придет на смену модели MKT. Внедорожник по своим габаритам окажется меньше «Навигатора», получит алюминиевый кузов и десятиступенчатую автоматическую коробку передач.

Lincoln Aviator выпускался с 2002 по 2005 год. Почти пятиметровый кроссовер предлагался с 306-сильной «восьмеркой» объемом 4,6 литра и пятиступенчатым «автоматом».

Последней новинкой марки стал кроссовер Nautilus – так теперь называется модель MKX. Модель лишилась шестицилиндрового атмосферного агрегата 3.7. Вместо него для вседорожника теперь доступны турбодвигатели объемом 2,0 и 2,7 литра, выдающие 248 и 339 сил. Коробка – восьмиступенчатый «автомат».

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Внедорожники из США, которые нужны в России

Durango, «Секвойя» и еще четыре машины, которые нужно срочно привезти в РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх