На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Lexus подготовил к Женеве конкурента BMW X1

E94179f77213b2ce835ca1067a4a31c0e0f977d0

Компания Lexus представит на Женевском моторшоу новый кроссовер – UX. На данный момент опубликован лишь первый тизер модели, которая должна будет составить конкуренцию Mercedes-Benz GLA, Audi Q3 и BMW X1. Детальной информации об этом автомобиле пока нет.

Длительный тест Lexus NX: часть первая и вторая

Кроссовер будет построен в стилистике одноименного прототипа, дебютировавшего два года назад на Парижском автосалоне. Концепт, созданный в европейском дизайн-центре марки во Франции, оснащался электрохромными окнами с возможностью затемнения и так называемыми «кинетическими креслами». Структура их спинок полностью сделана из эко-материалов на основе синтетического паучьего шелка.

Концепт-кар Lexus UX

Концепт-кар Lexus UX

Концепт-кар Lexus UX

Концепт-кар Lexus UX

Ранее предполагалось, что модель UX заменит в модельной гамме гибридный хэтчбек CT 200h и встанет на ступеньку ниже вседорожника NX.

Помимо кроссовера UX, «Лексус» привезет в Женеву семиместный RX L и концепт-кар LF-1 Limitless, дебютировавший в начале января на автосалоне в Детройте.

А вы уже читаете«Мотор» в Телеграме?

Самые популярные премиальные машины России

Дорогие автомобили, которые россияне покупают чаще других

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх