На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: хардкорный Lamborghini Aventador SVJ на Нюрбургринге

4cd8ab66271dace65bb73eab526d983476f10c3a

Компания Lamborghini опубликовала , в котором показала заезд хардкорного Aventador SVJ по Нюрбургрингу. Аббревиатура в названии модели, расшифровывается как Super Veloce Jota, отсылает к тестовому прототипу Miura 400 Jota, построенному в единственном экземпляре тест-пилотом марки Бобом Уолласом в 70-х.

По предварительной информации, Lamborghini Aventador SVJ оснастят 6,5-литровым двигателем V12, отдачу которого увеличат до 800 лошадиных сил. Суперкар также получит модернизированную трансмиссию, кузовные панели из углепластика, и комплекс активной аэродинамики ALA, как у Huracаn Performante.

Видео с YouTube-канала .

Ранее в Сети появилась фотография, на которой, предположительно, изображен Aventador SVJ Roadster. Однако подлинности снимка так и не была подтверждена. Что касается самого индекса J в названии моделей Lamborghini, то последний раз его использовали для 700-сильного спидстера Aventador J. Правда, такая машина существует в единственном экземпляре.

Бычья ярость: самые экстремальные Lamborghini

Суперкары, с которыми справится только опытный тореадор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх