На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

В США построили гоночный пикап Chevrolet со «съехавшей» кабиной

81b197aeb2b95399109d49324e8affbd26f44e92

Пользователь Reddit с ником u/LittleOrangeFoxx опубликовал фотографию необычного кастома, построенного на базе пикапа Chevrolet C10. У машины полностью открытый двигатель и трансмиссия, а кабина установлена на задней оси.

Никакой дополнительной информации об автомобиле не сообщается. На фотографии видно, что он оснащен твин-турбо мотором, но какой агрегат взят за основу, пока неизвестно. По словам одного из комментаторов, владелец машины участвует в соревнованиях по дрэг-рейсингу, которые проходят в Норуолке, штат Коннектикут.

В октябре прошлого года на сайте Craiglist появилось объявление о продаже Dodge Challenger 1972 года, кузов которого установили на платформу военного Chevrolet Blazer. Машину оснастили 5,7-литровым двигателем V8, усиленными мостами и современной мультимедийной системой.

Дедушкин кастом

Как сделать кастом из советских машин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх