На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Skoda Kodiaq будут собирать в Нижнем Новгороде

16da4ec47cc1b3755aa48b4d372d76181a40e4bc

В первом квартале следующего года на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде начнется сборка вседорожника Skoda Kodiaq. Производство будет осуществляться по полному циклу со сваркой и окраской кузовов.

Сейчас в России продается Skoda Kodiaq чешской сборки. Вседорожник предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 2,0 литра, выдающими 150 и 180 лошадиных сил, а также со 150-сильным дизелем. Все автомобили комплектуются полным приводом и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Цены на модель начинаются от 1 999 000 рублей. Как ранее заявляли в «Шкоде», с появлением автомобилей российской сборки в линейке появится 125-сильный вариант с «механикой», которая будет стоить около полутора миллионов рублей. Точных цен на машины, выпущенные в Нижнем Новгороде, пока нет.

На заводе «ГАЗа» сейчас также собирают Skoda Octavia и Yeti.

Если не кроссовер, то что

Автомобили, способные заменить кроссоверы и внедорожники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх