На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 604 подписчика

Свежие комментарии

Посмотрите, как пикап Ford Ranger Raptor тестируют в горах Новой Зеландии

69209ce7a5b65924c0207b55be3e25783c54e895

Компания Ford выпустила промо-ролик, в котором показала тестирование предсерийного Ranger Raptor в горах Новой Зеландии. На видео можно увидеть, как пикап на высокой скорости движется по каменистому покрытию, пересекает брод и едет по грунтовой дороге через холмы.

В настоящее время модель представлена только на рынках Азиатско-тихоокеанского региона, например, Австралии.

Пикап оснащается двухлитровой дизельной твин-турбо «четверкой» мощностью 213 сил (500 Нм) и девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Видео с YouTube-канала .

В оснащение Ford Ranger Raptor входит специальная внедорожная подвеска Fox с увеличенными ходами, более мощные тормоза с 332-миллиметровыми дисками, 17-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами BF Goodrich и усиленная защита нижней части кузова. Предусмотрен и особый режим работы управляющей электроники — Baja, который предназначен для скоростной езды по пустыне.

Зверские пикапы

Пикапы, которые подготовлены для жесточайшего бездорожья

Ссылка на первоисточник
наверх