На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 601 подписчик

Свежие комментарии

Новый спорткар Honda получит название ZSX

Новый спорткар Honda получит название ZSX

Компания Honda зарегистрировала новый товарный знак ZSX. По данным Auto Guide, под этим именем будет выпускаться новый спорткар, который в моторной гамме займет место на ступень ниже NSX. Прототип нового автомобиля будет представлен в январе 2017 года на автосалоне в Детройте.

По информаци Motor1, спорткар будет приводить в движение гибридная силовая установка. В ее состав войдет 2,0-литровый бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами и электродвигатели. Позже новинка получит версию со съемной металлической крышей.
Honda представила спорткар NSX на автосалоне в Женеве в прошлом году. Автомобиль оснащается битурбо двигателем DOHС V6 и тремя электромоторами. Силовая установка работает в паре с 9-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями. Передние электромоторы служат для динамического распределения крутящего момента и для улучшения динамических характеристик машины, задний (расположенный между двигателем и трансмиссией) - поддерживает ускорение, торможение и переключение передач. По словам производителя, благодаря такому ходу, NSX не имеет задержки при старте с места. Шасси модели выполнено из прочных и легких материалов.
Спорткар имеет четыре режима движения: Quiet, Sport, Sport + и Track. Технология регулирует работу двигателя, трансмиссии, подвески, а также звук мотора. Режим Quiet предназначен для езды на низких скоростях; Sport и Sport + позволяют перейти к более динамичному вождению: реакции NSX становятся более острыми. При активации кнопки Track автомобиль полностью раскрывает свои спортивные возможности.

Фото: autoguide.com
Ссылка на первоисточник
наверх