На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Повышаем иммунитет

Повышаем иммунитет
Первое средство я готовлю из сушеной рябины уже много лет подряд, и оно помогает мне бороться с весенним авитаминозом. 2 ст. ложки сушеных ягод заливаю 2 стаканами кипятка, настаиваю 20 минут и процеживаю. Получившийся настой нужно пить по 1\2 стакана 3 раза в день до еды. Можно принимать с медом, он усиливает целебные свойства рябины.

Очень хорошо защищает ослабленный организм от всяких простуд ромашка: 1 ст. ложку ромашки аптечной заварить стаканом кипящей воды, настоять 20 мин. и принимать по 50 мл 2-3 раза в день в течение недели.

Вкусное средство готовим из сока 2 яблок, 2 морковок, 1 свеклы, 1 лимона и 1 ст. ложки клюквы. Принимаем 3-4 раза в день за 20 минут до еды.

Если съедать по зубчику чеснока ежедневно или через день, то у простуды не будет никаких шансов застигнуть вас врасплох.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх