На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Эту женщину предали сразу двое: муж и лучшая подруга. Мало этого, вы только гляньте на фото предательницы!

Жизнь 51-летней Дианы Варнделл была вмиг разрушена предательством сразу двоих близких ей людей: "Моя крестница оказалась ребенком моего мужа!"

Некоторое время назад ее 28-летняя лучшая подруга Линн Приддис рассказала, что она беременна от парня, который ее бросил. Будучи мамой двоих детей, Диана пообещала подруге, что та не будет сама воспитывать ребенка и что будет ей помогать.

Когда малышка Лекси Грейс родилась в октябре прошлого года, Диана даже нянчила ее, сидела с ней ночами, и была в восторге, когда Линн попросила ее стать крестной мамой девочки. Но через три месяца муж Дианы неожиданно ушел из семьи, сказав, что разлюбил ее, а затем прозвучал анонимный телефонный звонок и женщина узнала правду: ее крестница – на самом деле ребенок ее мужа-изменщика.

Diane-Varndell-51-of-Colchester-in-Essex-and-her-husband-Wayne-47-on-their-wedding-day-in-2008

«Меня предали два самых важных человека в моей жизни. Трудно описать словами, насколько это ужасно. Я никогда не видела в Линн угрозы, она мне говорила, что воспринимает меня как маму. Мы были так близки и я думала, что мой брак крепкий».

Диана была замужем 6 лет: она познакомилась с мужем в интернете, и даже не планировала отношений в таком возрасте, но их знакомство быстро переросло в роман.

Diane-Varndell-51-of-Colchester-in-Essex (1)

«Я чувствовала себя глупой, что ничего не замечала. А Уэйн всегда выходил на улицу позвонить или ответить на смс. Я была шокирована, когда он ушел. Я думала, у нас были отличные отношения, и у нас был шикарный секс. Я даже представить не могла, что все дело в Линн. Да он в отцы ей годится!»

Муж-изменщик и его молодая любовница с ребенком

Муж-изменщик и его молодая любовница с ребенком

«Самое ужасное, что Уэйн все это время знал, что это его дочь, но по нему не было видно никакого смущения. Он будто смеялся надо мной за моей спиной!»

Leanne-Priddis

 ссылка

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх