На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Range Rover Evoque обогатился версиями Bronze и HST

Land rover range rover evoque,Land rover range rover evoque hst. Новую серию украшают элементы декора медного оттенка и контрастная крыша Corinthian Bronze. В стандартное оснащение входят светодиодные фары и анимированные указатели поворота.
, . Фото: Land Rover

Новую серию украшают элементы декора медного оттенка и контрастная крыша Corinthian Bronze. В стандартное оснащение входят светодиодные фары и анимированные указатели поворота.

Британцы представили в сети специальное издание кроссовера Range Rover Evoque — Bronze Collection, а одновременно добавили в число обычных версий «оспортивленный» Evoque P300 HST. «Бронзовые» Эвоки появятся в России со 199-сильным дизелем и 200-сильным бензиновым мотором. А вот в Европе специальное издание куда разнообразнее: тут есть модификации D165, D200, P200 и P250, все — с 48-вольтовой умеренной гибридной системой MHEV.

Помимо особенной крыши, Bronze Collection, может похвастать боковыми вентиляционными прорезями с отделкой Burnished Copper и эксклюзивными 20-дюймовыми колёсными дисками Satin Dark Grey с пятью сдвоенными спицами.

«Бронзовые» кроссоверы можно заказать с основным цветом кузова Carpathian Grey, Santorini Black или Seoul Pearl Silver. Машины будут основаны на богатой комплектации S, а внутри продемонстрируют отделку Natural Grey Ash, сиденья в коже оттенка Ebony, салонное зеркало-дисплей ClearSight, сдвижную панорамную крышу, напольные коврики Bronze Collection с металлическими уголками.

Эвокам Bronze Collection по умолчанию положена продвинутая мультимедийная система Pivi Pro с двумя десятидюймовыми экранами, расширенными возможностями подключения и обновлением софта «по воздуху».

Заряжаемый от сети трёхсотсильный гибрид Evoque P300e PHEV тоже может быть в «бронзовом» специальном исполнении. В отличие от двухлитровых D165, D200, P200 и P250, он использует турботройку 1.5 и отдельный электромотор на задней оси и способен пройти 55 км на одной батарее (цикл WLTP). В нынешнем году инженеры улучшили режим Save для ускорения зарядки в движении и сохранения энергии для последующей поездки: на шоссе при скорости 112 км/ч пустая батарея наполнится на 80% за полтора часа.

Новый Evoque P300 HST по оснащению базируется на комплектации R-Dynamic S, но богаче на особый декор снаружи и внутри. В салоне, в частности, будут зернистая кожа и пороги с надписью Range Rover, руль и потолок, обитые чёрной замшей, настраиваемая приборка (12,3 дюйма), мультимедийная система Pivi Pro, аудиосистема Meridian мощностью 400 Вт с 13 динамиками.

Внешне Evoque HST черпает вдохновение в собрате Range Rover Sport HST и щеголяет глянцево-чёрной надписью Range Rover на капоте, чёрными вентиляционными прорезями на капоте и крыльях, идентичного цвета сдвижной панорамной крышей и.20-дюймовыми легкосплавными дисками, красными тормозными суппортами.

В оснащение ещё входят светодиодные фары и пятая дверь с электроприводом, бесключевой доступ. А с точки зрения техники Evoque P300 HST — это полноприводный кроссовер с турбочетвёркой 2.0 (300 л.с., 400 Н•м), девятиступенчатым «автоматом» и системой изменения режимов полного привода Terrain Response 2. С нуля до ста такая пятидверка ускоряется за 6,8 с. Прайс-лист на HST в Британии начинается с 50 400 фунтов (5,28 млн рублей). А ценник на Bronze Collection производитель указал немецкий — от 54 250 евро (4,88 млн рублей).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх