На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 609 подписчиков

Свежие комментарии

Как не спугнуть мужчину?

Как не спугнуть мужчину?Стараясь удачно выйти замуж, многие дамы применяют различные женские хитрости и пытаются продемонстрировать все свои положительные качества.Поскольку это не всегда позитивно оценивается представителями сильного пола предлагаем советы, как не спугнуть мужчину, а точнее перечислим, что может отпугнуть жениха:

 
  • Сильная близость. Часто женщины, считая своего партнёра самым лучшим человеком, забывают о собственных интересах и увлечениях, постоянно звонят ему и задают вопросы типа «Когда придешь?», «Где ты?» или «Чем занимаешься?». Учитывайте, что полное «слияние» с ним может повлечь за собой разрыв.
  • Постоянные жалобы. Спугнуть мужчину вашей мечты также может постоянное нытьё и недовольство миром, окружающими людьми. Сильные половинки терпеть не могут эту черту в женщинах.
  • Ревность. Если постоянно припоминать своему избраннику его «бывших», разбирать его полёты, то он, вероятнее всего, просто сбежит от вас.
  • Излишняя общительность. Большинство мужчин не любят, когда Вы систематически пропадаете у своих незамужних подруг и проводите всё время с ними.
  • Упрёки в адрес друзей. Постоянная критика его друзей и недовольство по поводу общения с ними также могут спугнуть мужчину. Мужская дружба намного крепче и сложней женской. Нужно понимать этот тонкий момент.
  • Рассказы о семье. Рассказы о прекрасных родителях, заботливой и хозяйственной маме, которая каждые выходные навещает дочку, в сочетании с нездоровым любопытством к его родным «отошьют» любого мужчину.
  • Самодостаточность. Независимость нравится сильным половинкам лишь в определённых пределах. Как правило, слишком самодостаточные и волевые женщины, показывающие своё умение самостоятельно преодолевать любые хозяйственные и финансовые проблемы, не привлекают представителей сильного пола.
  • Сравнение. Женщина не должна всё время ставить в пример знакомых и друзей, рассказывая об их успехах на службе и в личной жизни. Мужчины этого не любят тоже, это задевает за живое и может обидеть.
  • Ограничение свободы. Часто мужчинам нужна не столько сама свобода, как её видимость. Личное невторгаемое пространство должно быть у каждого мужчины.
  • Слабое здоровье. Если мужчина серьёзно относится к Вам, разговоры о недугах и вашем слабом здоровье могут также отпугнуть.

Пользуясь данными обобщёнными советами, как не спугнуть мужчину, не забывайте об одном, но самом главном — мужчины очень индивидуальны и подход к каждому нужно подбирать свой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх