На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто-Мото-Блог

6 610 подписчиков

Свежие комментарии

Как забыть бывшего любимого?

Как забыть бывшего любимого?Синдром расставания у женщин может длиться от полугода до нескольких лет. Однако при правильном отношении к ситуации можно минимизировать стресс и забыть бывшего любимого за две недели.

Ни в коем случае не забывайте о себе. Начните ходить на танцы или в тренажерный зал, сделайте новую прическу, запишитесь на массаж. Уделяйте больше внимания своей внешности. Многие дамы инстинктивно поступают так из желания показать прежнему возлюбленному: «вот что ты потерял, вот какой счастливой я могу быть без тебя». Это правильный шаг, но его отношение к вам после разрыва не имеет значения.

Чаще общайтесь с друзьями и подругами. Посещайте клубы, театры, рестораны. Поддерживайте старые знакомства. Ищите поддержки у давних знакомых, но не заостряйте внимания на своем горе. Обращайте свой разрыв в шутку. Если кто-то выражает вам сочувствие, благодарите, но переводите на другую тему. Обсуждение проблемы может довести до депрессии.

Заводите новые знакомства. Не гнушайтесь легким флиртом. Сразу начинать серьезные отношения не стоит, но испробовать свои силы на других мужчинах полезно. Вы не только лишний раз уверитесь в своей неотразимости, но и вернете навык соблазнения.

Думайте о приятном. Положительные эмоции отвлекут от психической травмы. Через некоторое время вы сможете вернуться к воспоминаниям о бывшем возлюбленном с улыбкой и воспринимать свой неудачный роман как опыт. Пусть успеха не было, вы узнали от бывшего любимого что-то новое, поняли, какие недостатки вам не нравятся в мужчинах. В другой раз просто будьте осторожны.

Не ищите виноватых. Если ваш разрыв произошел из-за конфликта, виноваты вы оба. Не выговаривайте ему за то, что он вас не понял и не остановил вовремя. В то же время не слушайте его обвинений и тем более не отвечайте на них. Рефлексия усугубит воспоминания. Именно поэтому не стоит выслушивать ни сожалений от своих друзей, ни упреков от его приятелей. Какое-то время делайте вид, что и отношений между вами не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх